Skip Ribbon Commands
Skip to main content
 
Tennant Worldwide

Please select your region and language to view product offerings:

Please make a selection.
Contacte con nosotros o llame al +52-01-800-01TENMX
(0183669)
​​​​
Inicio»Compañía»

Contactanos

Cambiar idioma

Contactanos

​​​​​

Ventas de Maquinaria

Telefono: +52-01-800-01TENMX
(0183669)

Correo Electronico: ventas@tennantco.com


Solicitud de Servicio Tecnico

Correo Electronico: servicio@tennantco.com


Solicitud de Partes y Consumibles

Correo Electronico: partes@tennantco.com


Recubrimientos México

Carlos Ruiz
Telefono: 1- 305-205-1841 (ubicado en Estados Unidos)
Correo Electronico: coatings@tennantco.com


Cuentas por Pagar

Correo Electronico: cuentas-pagar@tennantco.com


Recursos Humanos

Correo Electronico: recursos.humanos@tennantco.com


Credito y Recuperacion de Cartera

Correo Electronico: credito@tennantco.com


Direccion:

Tennant Ventas & Servicios de Mexico SA de CV

Telefono: +52-01-800-0183669

Av. Chichimeco 101

Parque Industrial Chichimeco

Jesús María, Aguascalientes

C.P. 20900 – México

​​​​​​​